Новый каталог в Metro Cash&Carry

Новый каталог в Metro Cash&Carry
Срок проведени¤: 17.09.2015 - 28.10.2015

Сеть магазинов "Metro Cash & Carry" выпустила новый каталог акционных товаров и предлагает покупателям воспользоваться выгодой нового предложения.

Осень в Метро - время выгодных покупок!

ОСЕНЬ В METRO – традиционное время супер-предложений. В этом году мы решили изменить ваше представление о METRO. Вас ждет Революция выгодных покупок!

В торговых центрах METRO вы найдете огромное количество интересных предложений по революционным ценам. Не упустите свою выгоду. Мы снизили цены для вас на большинство товаров. Сэкономьте вместе с METRO.

Кроме того, С 10 СЕНТЯБРЯ ПО 21 ОКТЯБРЯ, совершая покупки в METRO на определённую сумму, ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ ДО 1000 РУБЛЕЙ. Заберите купон на кассе, приходите через неделю и узнайте на входе в торговый центр размер вашей скидки. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться ниже.

Также С 17 СЕНТЯБРЯ на нашем сайте www.metro-event.ru вы найдете действительно ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ* – то, о чем раньше можно было только мечтать!!! Только в METRO! Успейте купить уникальные товары и получить эксклюзивные услуги.

1. Интересные предложения по революционным ценам
С 17 сентября вас ждет настоящая революция выгодных покупок!
Только этой осенью супер-предложения по революционным ценам. У нас вы найдете все: от свежих продуктов до бытовой техники, товары любимых брендов и собственных торговых марок METRO.

2. Удивительные предложения "ВАУ! Метро!"
METRO предлагает вашему вниманию уникальный проект «ВАУ! METRO». Только с 17 сентября по 28 октября и только у клиентов METRO есть возможность приобрести товары и сертификаты на эксклюзивные услуги.
Специально для вас мы собрали коллекцию предложений, о которых раньше можно было только мечтать – или невозможно было даже себе представить!
«ВАУ! METRO» – это самая настоящая революция! Спешите осуществить мечту!

Подробности акции и наличие товаров уточняйте в Вашем торговом центре METRO, по телефону горячей линии 8 (800) 700-10-77 (пн-пт 07:00-22:00, сб-вс 08:00-22:00) или на официальном сайте metro-cc.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции